ZuhauseProdukte55PC1211-16-9-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1211-16-9-9
Artikelnummer: 55PC1211-16-9-9
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 16AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC1211-16-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1211 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.100" (2.54mm)