ZuhauseProdukte55PC0222-16-6/9
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0222-16-6/9
Artikelnummer: 55PC0222-16-6/9
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 16AWG
Datenblätte:
1.55PC0222-16-6/9.pdf ···
Datenblätter
55PC0222 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Anzahl der Leiter 2 (1 Pair Twisted)
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.142" (3.61mm)