ZuhauseProdukte55PC0221-18-2/6CS2970
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0221-18-2/6CS2970
Artikelnummer: 55PC0221-18-2/6CS2970
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 18AWG
Datenblätte:
1.55PC0221-18-2/6.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.127' (3.23mm)