ZuhauseProdukte55PC0221-16-6/9CS2601
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0221-16-6/9CS2601
Artikelnummer: 55PC0221-16-6/9CS2601
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 16AWG
Datenblätte:
1.55PC0221-16-6/9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.142' (3.61mm)