ZuhauseProdukte55PC0221-12-9/96CS2666
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0221-12-9/96CS2666
Artikelnummer: 55PC0221-12-9/96CS2666
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 12AWG
Datenblätte:
1.55PC0221-12-9/9.pdf ···
Datenblätter
55PC0221 Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.209" (5.31mm)