ZuhauseProdukte55PC0211-14-9-F940
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0211-14-9-F940
Artikelnummer: 55PC0211-14-9-F940
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL WALL STRND 14AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC0211-14-9-F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.008' (0.20mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.086' (2.18mm)