ZuhauseProdukte55A8040-00-5D
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A8040-00-5D
Artikelnummer: 55A8040-00-5D
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL WALL STRND 2/0AWG GRN
Datenblätte:
1.55A8040-00-5D.pdf ···
Datenblätter
55A8040 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 2/0 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A8040
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe Green
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.008" (0.20mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.550" (13.97mm)