ZuhauseProdukte55A8002-20-9/5
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A8002-20-9/5
Artikelnummer: 55A8002-20-9/5
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 20AWG
Datenblätte:
1.55A8002-20-9/5.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp -
    Abschirmungsmaterial -
    Abschirmungsbereich -
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Anzahl der Leiter 2 (1 Pair Twisted)
    Länge -
    Mantelfarbe -
    Jacke (Isolierung) Dicke -
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.118' (3.00mm)