Deutsch

| Artikelnummer: | 55/1114-24-9-9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CBL 1 COND 24AWG 600V WHT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $2.4454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Stromspannung | 600V |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Länge | - |
| Mantelfarbe | White |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.008' (0.20mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.070' (1.78mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 19/36 |
| Leitermaterial | Copper, Silver Coated |
| Kabelart | Hook-Up, Shielded |
| Grundproduktnummer | 55/1114 |




CBL 1COND STRND 24AWG 600V GREEN
CABLE 2COND 22AWG WHITE SHLD
CABLE 2COND 24AWG WHITE SHLD
CBL 1 COND 24AWG 600V VIOLET
CBL 1COND STRND 24AWG 600V GREEN
CABLE 2COND 16AWG WHITE SHLD
CABLE 2COND 20AWG WHITE SHLD
CABLE 2COND 20AWG WHITE SHLD
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE
CBL 1COND STRND 24AWG 600V ORG
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE
CABLE 2COND 20AWG WHITE SHLD
CABLE 2COND 24AWG WHITE SHLD
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE
CBL 1COND STRND 24AWG 600V GREEN
CBL 1COND STRND 24AWG 600V BLUE
CABLE 2COND 20AWG WHITE SHLD
CBL 1COND STRND 26AWG 600V WHITE
CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55/1114-24-9-9TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|