Deutsch

| Artikelnummer: | 202A185-3/42-0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $28.3845 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Boot |
| Gesamtlänge Lieferung | - |
| Gesamtlänge Recovered | 6.350" (161.29mm) |
| Kleine Recovered Länge | 2.150" (54.61mm) |
| Kleine Durchmesser Lieferung | 2.598" (65.99mm) |
| Kleine Durchmesser Recovered | 0.772" (19.61mm) |
| Gehäusegröße - Insert | 85 |
| Serie | Thermofit 202A1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Stoff | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Große Recovered Länge | 3.551" (90.20mm) |
| Großer Durchmesser-Lieferung | 2.598" (65.99mm) |
| Große Durchmesser Recovered | 1.720" (43.69mm) |
| Eigenschaften | Adhesive Coating, Flame Retardant |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 202A185 |




HEATSHRINK BOOT SZ74 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ74 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ85 BLACK
HEATSHRINK BOOT SZ96 BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
202A185-3/42-0TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|