Deutsch
| Artikelnummer: | RT3215-32.768-9-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raltron |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2236 |
| 10+ | $1.0172 |
| 30+ | $0.904 |
| 100+ | $0.7766 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Serie | RT3215 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 9pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 kOhms |




CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
RT3290LEL RALINK
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
RICHTEK QFN
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Ralink QFN
Ralink QFN
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RT3215-32.768-9-TRRaltron Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|