Deutsch
| Artikelnummer: | COM13025-48.000-T-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raltron |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 48MHZ 3.3V HCMOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0248 |
| 10+ | $0.9082 |
| 50+ | $0.849 |
| 100+ | $0.7502 |
| 500+ | $0.7108 |
| 1000+ | $0.5923 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | COM1 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 48 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 20mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 38.4000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 31.400MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 38.4000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
XTAL OSC XO 27MHZ 3.3V HCMOS
XTAL OSC XO 32.768KHZ 3.3V HCMOS
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 13.5000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 14.31818MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 12MHZ 3.3V HCMOS
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
COM13025-48.000-T-TRRaltron Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|