Deutsch
| Artikelnummer: | AS-9.8304-18-SMD-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raltron |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 9.8304MHZ 18PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0846 |
| 200+ | $0.0327 |
| 500+ | $0.0316 |
| 1000+ | $0.031 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm) |
| Serie | AS-SMD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | HC-49/US |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 18pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.181" (4.60mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 9.8304 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 130 Ohms |




TOOL ALIGNMENT ANTI-STATIC BLACK
TOOL ALIGNMENT ANTI-STATIC BLACK
MHS PLCC44
TOOL ALIGNMENT ANTI-STATIC SQUAR
CABLE STD ISP CHIP PROG ISP
3 IN 1 HEX CORE TOOL
TOOL ANTI-STATIC POTENTIONMETER
MCU BOARD ADAPTER DIP/SO ST7
ADPT CHIPPROG-ISP BH14/BH20 SPEC
TOOL ANTI-STATIC POTENTIONMETER
ASIALED SMDLED
ADPT CHIPPROG-ISP BH14/BH20
GNSS MULTIBAND ANTENNA ANN-MB
DOUBLE ENDED HEX TOOL
TOOL ALIGNMENT ANTI-STATIC BLACK
AMIS PLCC
TOOL ALIGNMENT ANTI-STATIC BLACK
CRYSTAL 8.1920MHZ 20PF SMD
UNIVERSAL ALIGNER ANTI-STAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS-9.8304-18-SMD-TRRaltron Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|