Deutsch
| Artikelnummer: | R577362000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Radiall USA, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,123.7078 |
| 200+ | $434.8612 |
| 500+ | $419.5788 |
| 1000+ | $412.0264 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 10.2V ~ 13V |
| Topologie | - |
| Testfrequenz | 3GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | DPDT |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| P1dB | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Isolierung | 80dB (min) |
| Einfügedämpfung | 0.2dB (max) |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| IIP3 | - |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 3GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | DPDT |




DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING IN
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING IN
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING IN
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING IN
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING IN
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING IN
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
DPDT RAMSES SMA 3GHZ LATCHING SE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R577362000Radiall USA, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|