Deutsch
| Artikelnummer: | R164635002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Radiall USA, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | QN / STRAIGHT BULKHEAD JACK SOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $49.5246 |
| 200+ | $19.1654 |
| 500+ | $18.4927 |
| 1000+ | $18.1591 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 350 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Steckzyklen, | 100 |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | QN |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kabelgruppe | RG-402 (.141" Semi Rigid) |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | White Bronze |
| Grundproduktnummer | R16463 |




QN / THREAD-IN RECEPTACLE FRONT
CABLE 4COND 16AWG GRAY
CABLE 4COND 16AWG GRAY 1000'
QN / PRESS-IN RECEPTACLE
CABLE 4COND 16AWG GRAY 500'
CABLE 4COND 16AWG GRAY 500'
QN / STRAIGHT BULKHEAD RECEPTACL
QN / 17.5 MM SQUARE FLANGE RECEP
QN / 2 HOLE REDUCED FLANGE RECEP
QN / FEMALE - FEMALE ADAPTER
QN / STRAIGHT BULKHEAD JACK FULL
R1646 SQZ 5W 82R 5%
QN / FEMALE - FEMALE ADAPTER
QN / 17.5 MM SQUARE FLANGE RECEP
QN / STRAIGHT BULKHEAD JACK SOLD
QN / STRAIGHT BULKHEAD RECEPTACL
QN / PRESS-IN RECEPTACLE
TE Connectivity R1646SQZR54K7K
R1646 SQZ 5W 220R 5%
QN / 25.4MM SQUARE FLANGE RECEPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R164635002Radiall USA, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|