| Artikelnummer: | RY1117B-18L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RYCHIP |
| Teil der Beschreibung.: | RYCHIP SOT223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RY1117B-18L
Low-Dropout-Spannungsregler
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Hohe Effizienz bis zu 90 %
Überhitzungsund Kurzschlussschutz
Kleines SOT223-Gehäuse
Zuverlässige und stabile Spannungsversorgung
Kompakte Bauform für Platzprobleme
Hervorragende Wärmeverwaltung für verbesserte Zuverlässigkeit
Umfassende Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit
Tragbare Elektronik (z.B. Smartphones, Tablets, Wearables)
Industrieausrüstung (z.B. Sensoren, Steuerungssysteme)
Automobiltechnik (z.B. Infotainmentsysteme, Steuerungsmodule)
CABLE ASSY HPDB68 UNSHLD 1.38M
REFILL,PEERLESS,YEL,200',ENG
PEERLESS YELLOW 200' REFILL
MEMS OSC XO 14.7456MHZ H/LV-CMOS
CAP ALUM 560UF 20% 385V SNAP
LED 5X5MM 565NM GREEN DIFF
REFILL,PEERLESS,YEL,100',ENG
REFILL,PEERLESS,YEL,300'
FUJI DIP
CLIP RETAINING PLASTIC
QFN33-20 1743+
MEMS OSC VCXO 133.6500MHZ LVDS
Relay Sockets & Hardware
AC 26C 26#16 SKT PLUG
APEX SMD
TAKAMISAWA DIP
CONN HOUSNG 18POS .100 POL W/STR