MTE Corporation RLW-013013-MTE
Artikelnummer: RLW-013013-MTE
Hersteller / Marke: MTE Corporation
Teil der Beschreibung.: Reactor, 130A, 0.180mH, 3Ph, N1
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Retail Package
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions