RLW-2012-4-R020-FNH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Delta Electronics/Cyntec RLW-2012-4-R020-FNH
Artikelnummer: RLW-2012-4-R020-FNH
Hersteller / Marke: Cyntec / Delta Electronics
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.RLW-2012-4-R020.pdf ···
Datenblätter
RLW2012-4 Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs - obsolete 01/SEP/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 0/ +200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0508
    Größe / Dimension 0.051" L x 0.079" W (1.30mm x 2.00mm)
    Serie RLW-2012
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)