MTE Corporation RLW-003501-MTE
Artikelnummer: RLW-003501-MTE
Hersteller / Marke: MTE Corporation
Teil der Beschreibung.: Reactor, 35A, 0.350mH, 3Ph, Open
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Retail Package
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions