| Artikelnummer: | RL2512JK-070R5-0.5R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | RL2512JK-070R5-0.5R Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RL2512JK-070R5-0.5R Einzelheiten PDF [English] | RL2512JK-070R5-0.5R PDF - EN.pdf |
RES 0.43 OHM 5% 1W 2512
RES 0.75 OHM 5% 1W 2512
RES 0.68 OHM 5% 1W 2512
RES 0.62 OHM 5% 1W 2512
RES 0.56 OHM 5% 1W 2512
RL2512JK-070R75-0.75R YAGEO
RES 0.3 OHM 5% 1W 2512
DIODE GEN PURP 50V 2.5A R-3
RES 0.51 OHM 5% 1W 2512
RES 0.4 OHM 5% 1W 2512
RES 0.39 OHM 5% 1W 2512
RES 0.5 OHM 5% 1W 2512
RES 0.82 OHM 5% 1W 2512
RES 0.27 OHM 5% 1W 2512
RL2512JK-070R47-0.47R YAGEO
RES 0.2 OHM 5% 1W 2512
RES 0.47 OHM 5% 1W 2512
RES 0.33 OHM 5% 1W 2512
RES 0.36 OHM 5% 1W 2512
RES 0.91 OHM 5% 1W 2512