| Artikelnummer: | RN5RZ45BA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT-153 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ45BA Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ45BA PDF - EN.pdf |
RN5RZ45BA
Spezieller IC für bestimmte Anwendungsbereiche
Kompaktes SOT-153-Gehäuse
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Optimiert für gezielte Einsatzfälle
Kompaktes Design für räumlich begrenzte Anwendungen
Gehäuse: SOT-153
Kompakte Gehäusegröße, geeignet für platzbeschränkte Anwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für den vorgesehenen Einsatz optimiert
Der RN5RZ45BA ist ein aktives Produkt und derzeit erhältlich.
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 4.2V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.3V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.5V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153SO
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 4.9V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT-153SO
IC REG LINEAR 4.4V 100MA SOT23-5