| Artikelnummer: | RN5RZ45BA-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RICOH/Nisshinbo Micro Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RICOH SOT-153 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RN5RZ45BA-TR Einzelheiten PDF [English] | RN5RZ45BA-TR PDF - EN.pdf |
RN5RZ45BA-TR
SOT-153 Gehäuse
Spezieller Hochtemperatur-IC
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
SOT-153 Gehäuse
Kompakte Bauform
Besonders geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Anwendungen, die spezielle Hochtemperatur-ICs erfordern
Hochtemperaturumgebungen
Das maßgebliche Datenblatt für den RN5RZ45BA-TR können Sie auf unserer Webseite herunterladen.
RICOH SOT-153SO
IC REG LINEAR 4.3V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.4V 100MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 4.9V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.2V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 4.5V 100MA SOT23-5
RICOH SOT-153
RICOH SOT-153SO
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5