Deutsch
| Artikelnummer: | R3134N29EC-TR-FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC (Nisshinbo Micro Devices) |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4192 |
| 200+ | $0.1623 |
| 500+ | $0.1566 |
| 1000+ | $0.1537 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 2.9V |
| Art | Voltage Detector |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Serie | R3134x |
| Zurücksetzen Timeout | 15µs Typical |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | R3134 |
| R3134N29EC-TR-FE Einzelheiten PDF [English] | R3134N29EC-TR-FE PDF - EN.pdf |




R3134N29EC-TR-FE
RICOH – Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von RICOH-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der R3134N29EC-TR-FE ist ein spezialisiertes Hochleistungs-Integrationsschaltkreis (IC) von RICOH, passend für fortschrittliche Anwendungen.
Spezielles Hochleistungs-IC
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Hohe Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit
Maßgeschneidert für spezifische Anwendungsfälle
Hervorragendes thermisches Management
Robustes und langlebiges Design
Gehäuse: SOT23-5
Kompakte Oberflächenmontage
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf betroffen.
Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Spezialisierte Hochleistungsanwendungen
Hochentwickelte Elektronik
Anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Das zuverlässigste Datenblatt für den R3134N29EC-TR-FE finden Sie auf unserer Webseite. Kunden wird empfohlen, es für vollständige Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden geraten, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
RICOH SOT23-4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
RICOH SOT343
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R3134N29EC-TR-FENisshinbo Micro Devices Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|