Deutsch
| Artikelnummer: | R1114N331A-TR-FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC (Nisshinbo Micro Devices) |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5362 |
| 200+ | $0.2145 |
| 500+ | $0.2073 |
| 1000+ | $0.2045 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | 0.35V @ 150mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Serie | R1114x |
| Schutzfunktionen | Over Current |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 95 µA |
| Strom - Ausgabe | 150mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | R1114 |
| R1114N331A-TR-FE Einzelheiten PDF [English] | R1114N331A-TR-FE PDF - EN.pdf |




R1114N331A-TR-FE
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten der Nisshinbo Micro Devices Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der R1114N331A-TR-FE ist ein positiver, fixer Ausgang, niedriger Dropout-Spannungsregler von Nisshinbo Micro Devices Inc. Er wurde entwickelt, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 6 V bereitzustellen.
Positiver, fixer Ausgang von 3,3 V
Niedriger Dropout von 0,35 V bei 150 mA
Ausgangsstromfähigkeit von 150 mA
Geringer Ruhestrom von 95 μA
Hoher Spannungsabfall bei Netzstromstörungen (PSRR) von 70 dB bis 60 dB (1 kHz bis 10 kHz)
Enable-Steuerung
Kurzschlussund Überstromschutz
Stabile und zuverlässige Ausgangsspannung
Effiziente Energieumwandlung mit geringem Energieverlust
Kompakte SC-74A (SOT-753) Bauform
Vielseitig geeignet für unterschiedliche Anwendungen
Rastermaße und Reel-Verpackung (TR)
Oberflächenmontage in SC-74A (SOT-753) Gehäuse
5-polige Konfiguration
Das R1114N331A-TR-FE ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich; Kunden sollten sich an unser Verkaufsteam wenden, um weitere Informationen zu erhalten
Tragbare Elektronik
Akku-gestützte Geräte
Netzteilkreise
Stromversorgung für Mikrocontroller und Prozessoren
Das umfassendste technische Datenblatt für den R1114N331A-TR-FE steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen und technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot für das R1114N331A-TR-FE auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
RICOH SOT23-5
RICOH SOT153
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT153
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5
RICOH SOT23-5
RICOH SOT23
V SOT23-5
RICOH SOT-23
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
V SOT23-5
RICOH SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5
RICOH SOT23
RICOH SOT23
RICOH SOT-153
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R1114N331A-TR-FENisshinbo Micro Devices Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|