Deutsch
| Artikelnummer: | FSMD200-16R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RFE/Fuzetec |
| Teil der Beschreibung.: | RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.088 |
| 50+ | $0.0691 |
| 150+ | $0.0597 |
| 1500+ | $0.0526 |
| 3000+ | $0.047 |
| 4500+ | $0.0442 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 16V |
| Art | - |
| Auslösezeit | 5 s |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Größe / Dimension | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Serie | FSMD1812 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 85 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 20 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 3.5 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 2 A |
| Genehmigungsbehörde | cUL, TUV, UL |




FSMD200-16R
Y-IC ist ein Qualitätshändler der Marke rfe-fuzetec und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der FSMD200-16R ist eine Oberflächenmontage, zurücksetzbare PTC-Schutzvorrichtung (Positive Temperature Coefficient) zum Schutz vor Überstrom. Er wurde entwickelt, um elektronische Schaltungen vor übermäßigem Strom und Fehlern zu schützen.
Zurücksetzbarer Überstromschutz
Oberflächenmontiertes Gehäuse
Geringer Widerstand
Schnelle Auslösedauer
Breiter Betriebstemperaturbereich
Bietet zuverlässigen Überstromschutz
Setzt sich nach Beseitigung des Fehlers automatisch zurück
Kompaktes, oberflächenmontiertes Design
Hervorragende elektrische Eigenschaften
Streifen & Reel (TR) Verpackung
1812 (4532 metrisches Format) konkaves Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 4,55 mm L x 3,24 mm B
Dicke: 1,55 mm
Der FSMD200-16R ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Unterhaltungselektronik
Industrieausrüstung
Stromversorgungssysteme
Automobiltechnik
Das offizielle Datenblatt für den FSMD200-16R ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und einen wettbewerbsfähigen Preis zu erhalten.
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
FSMD200 FUZETEC
FUZETEC 1210
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
FUZETEC SMD
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1206 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
FSMD250-2920 FUZETEC
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
FUZETEC SMD
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
FUZETEC SMD
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FSMD200-16RRFE/Fuzetec |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|