| Artikelnummer: | MIC5365-1.2YD5TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | REL |
| Teil der Beschreibung.: | MIC5365-1.2YD5TR MICREL |
|---|---|
| Paket | SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MIC5365-1.2YD5TR Einzelheiten PDF [English] | MIC5365-1.2YD5TR PDF - EN.pdf |
MIC5365-1.2YD5TR
Präziser Spannungsregler
Niedriger Dropout-Spannung
Thermischer Überlastschutz
Reverse-Polschutz
Kompakte Gehäusegröße
Zuverlässige und stabile Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompakte und platzsparende Bauweise
Verbesserte Sicherheitsund Schutzfunktionen
Gehäusetyp: SOT23-5
Kleines Oberflächenmontagegehäuse
5 Pins
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf.
Tragbare elektronische Geräte
Industrieund Gewerbemaßnahmen
Fahrzeug-Elektronik
Energiemanagementsysteme
IC REG LINEAR 1V 150MA 4TMLF
IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4TMLF
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4TMLF