RSD-053.3/HP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RSD-053.3/HP
Artikelnummer: RSD-053.3/HP
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.RSD-053.3/HP.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.60' L x 0.32' W x 0.29' H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
    Serie ECONOLINE RSD (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 152mA, 152mA