RSD-053.3/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RSD-053.3/H
Artikelnummer: RSD-053.3/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.RSD-053.3/H.pdf ···
Datenblätter
RSS, RSD Econoline.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
    Serie ECONOLINE RSD (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 152mA, 152mA