ZuhauseProdukteRPM30-2412DEW
RPM30-2412DEW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPM30-2412DEW
Artikelnummer: RPM30-2412DEW
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
Datenblätte:
1.RPM30-2412DEW.pdf ···
    Spannung - Ausgang 1 -
    Spannung - Eingang (min) 9.5V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00' L x 2.25' W x 0.75' H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    Serie POWERLINE Power Modules (30W)
    Leistung (W) 30W