ZuhauseProdukteRPM30-1215DE
RPM30-1215DE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPM30-1215DE
Artikelnummer: RPM30-1215DE
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
Datenblätte:
1.RPM30-1215DE.pdf ···
Datenblätter
RPM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang (min) 9.5V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    Serie POWERLINE Power Modules (30W)
    Leistung (W) 30W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 1A, 1A