RPA60-2415SFW-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA60-2415SFW-HC
Artikelnummer: RPA60-2415SFW-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 60W
Datenblätte:
1.RPA60-2415SFW-H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.67" H (50.8mm x 25.4mm x 17.1mm)
    Serie POWERLINE RPA60-FW (60W)
    Leistung (W) 60 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 93.3%
    Strom - Ausgabe (max) 4A