RPA20-2412SAW-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPA20-2412SAW-HC
Artikelnummer: RPA20-2412SAW-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 20W
Datenblätte:
1.RPA20-2412SAW-H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP Module
    Größe / Dimension 1.00' L x 1.00' W x 0.66' H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm)
    Serie POWERLINE RPA20-AW (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 1.67A