RP75H-4824SRW/N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP75H-4824SRW/N
Artikelnummer: RP75H-4824SRW/N
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 76W
Datenblätte:
1.RP75H-4824SRW/N.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.48" H (61.0mm x 57.9mm x 12.1mm)
    Serie POWERLINE RP75-RW (75W)
    Leistung (W) 76 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 3.2A