RP40-483.3SFR/N-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP40-483.3SFR/N-HC
Artikelnummer: RP40-483.3SFR/N-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Datenblätte:
1.RP40-483.3SFR/N.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP40-FR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP Module
    Größe / Dimension 2.24' L x 1.00' W x 0.66' H (56.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
    Serie POWERLINE RP40-FR (40W)
    Leistung (W) 33 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 10A