RP30-2412SEW/N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP30-2412SEW/N
Artikelnummer: RP30-2412SEW/N
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 30W
Datenblätte:
1.RP30-2412SEW/N.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP30-EW Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP30-EW (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A