RP240H-2424SRW/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP240H-2424SRW/P
Artikelnummer: RP240H-2424SRW/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 180W
Datenblätte:
1.RP240H-2424SRW/.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.48' H (61.0mm x 57.9mm x 12.1mm)
    Serie POWERLINE RP240-RW (240W)
    Leistung (W) 180 W
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C (With Derating)
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 7.5A