RP10-243.3SAW-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP10-243.3SAW-HC
Artikelnummer: RP10-243.3SAW-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Datenblätte:
1.RP10-243.3SAW-H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.00' L x 1.00' W x 0.39' H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
    Serie POWERLINE RP10-AW (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 81°C
    Eigenschaften OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 3A