RM-123.3S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-123.3S/P
Artikelnummer: RM-123.3S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-123.3S/P.pdf ···
Datenblätter
RM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer RM-123.3
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RM-123.3S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM-123.3S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RM-123.3S/P ist ein kompaktes, hocheffizientes galvanisch isoliertes DC-DC-Wandler moduls der ECONOLINE RM (0,25W) Serie von recom-power. Es bietet eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V mit einem maximalen Strom von 76 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang mit 3,3 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 76 mA
Leistungsaufnahme von 250 mW
1 kV Spannungsisolation
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Hoher Wirkungsgrad von 70%
Weites Eingangsspannungsbereich von 10,8 V bis 13,2 V
Geeignet für verschiedene kommerzielle ITE-Anwendungen
Verpackung
Rohreverpackung
4-SIP Modullieferung
Maße: 11,5 mm L x 6,0 mm B x 10,0 mm H