RM-123.3S/HP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-123.3S/HP
Artikelnummer: RM-123.3S/HP
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-123.3S/HP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45' L x 0.24' W x 0.39' H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA