RM-123.3S/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-123.3S/H
Artikelnummer: RM-123.3S/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-123.3S/H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45' L x 0.24' W x 0.39' H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer RM-123.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RM-123.3S/H Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM-123.3S/H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RM-123.3S/H ist ein isolierter DC-DC-Wandler mit 0,25 W Leistung aus der ECONOLINE RM-Serie von recom-power. Er verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem Maximalstrom von 76 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul \nEinzelner Ausgang 3,3 V \nMaximaler Ausgangsstrom von 76 mA \n2kV Spannungsisolation \nKurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Die Abmessungen betragen 11,5 mm 6,0 mm 10,0 mm (L x B x H) bei einem Durchsteckmontage-Typ.