RKZ-051509D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RKZ-051509D
Artikelnummer: RKZ-051509D
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Datenblätte:
1.RKZ-051509D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -9V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.28' W x 0.40' H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RKZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 66mA, 111mA