RJZ-243.3S/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RJZ-243.3S/H
Artikelnummer: RJZ-243.3S/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.RJZ-243.3S/H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.78' L x 0.39' W x 0.28' H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
    Serie ECONOLINE RJZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 606mA