Deutsch
| Artikelnummer: | REC5-0505DRW/H4/C/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-5V 5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $30.0514 |
| 5+ | $29.8159 |
| 10+ | $29.585 |
| 25+ | $29.1231 |
| 50+ | $27.7361 |
| 100+ | $25.4247 |
| 250+ | $24.9625 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -5V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC5 (5W) |
| Leistung (W) | 5 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 72% |
| Strom - Ausgabe (max) | 500mA, 500mA |
| Grundproduktnummer | REC5-0505 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




REC5-0505DRW/H4/C/M
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von RECOM Power und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der REC5-0505DRW/H4/C/M ist ein 5-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE REC5-Serie. Es verfügt über duale Ausgänge von 5V und -5V mit jeweils einem maximalen Ausgangsstrom von 500 mA.
Isoliertes Moduldesign
Duale Ausgänge von 5V und -5V
Maximaler Ausgangsstrom von 500 mA pro Ausgang
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 75 °C
Kurzschlussschutz (SCP)
Kompaktes 24-poliges DIP-Gehäuse für einfache Installation
Hohe Isolationsspannung von 4 kV
Effiziente Energieumwandlung mit 72 % Wirkungsgrad
Geeignet für ITE (kommerziell) und medizinische Anwendungen
Gehäuse: 24-DIP-Modul mit 9 Kontakten
Größe/Abmessungen: 32,0 mm (L) x 20,3 mm (B) x 10,2 mm (H)
Das REC5-0505DRW/H4/C/M ist ein aktuelles Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
ITE (kommerziell)
Medizinische Geräte
Das umfassendste Datenblatt für den REC5-0505DRW/H4/C/M steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, dieses für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den REC5-0505DRW/H4/C/M auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unseren zeitlich begrenzten Sonderaktionen zu profitieren.
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC5-0505DRW/H4/C/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|