REC3.5-2415DRW/R8/A/CTRL/X1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power REC3.5-2415DRW/R8/A/CTRL/X1
Artikelnummer: REC3.5-2415DRW/R8/A/CTRL/X1
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 3.5W
Datenblätte:
1.REC3.5-2415DRW/.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 8 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE REC3.5/R (3.5W)
    Leistung (W) 3.5 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 117mA, 117mA