Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-4815DRWZ/H4/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-15V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $28.0798 |
| 5+ | $27.8679 |
| 10+ | $27.6522 |
| 25+ | $27.22 |
| 50+ | $25.9239 |
| 100+ | $23.7636 |
| 250+ | $23.3315 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-DRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 100mA, 100mA |
| Grundproduktnummer | REC3-4815 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




REC3-4815DRWZ/H4/A/M
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von RECOM Power und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der REC3-4815DRWZ/H4/A/M ist ein 3-Watt isoliertes Dual-Output-Gleichstromwandler-Modul aus der ECONOLINE REC3-DRW-Serie von RECOM Power. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-72VDC und liefert zwei geregelte Ausgänge von +15V und -15V.
Isoliertes Dual-Output-Design
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-72VDC
Geregelte +15V und -15V Ausgänge
3W Leistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C
Kompakte 24-polige DIP-Gehäuse für einfache Integration
Hohe Effizienz bis zu 85%
Zuverlässiger Betrieb mit 4kV Isolationsspannung
Geeignet für industrielle, kommerzielle und medizinische Anwendungen
Das REC3-4815DRWZ/H4/A/M ist in einem 24-poligen DIP-Modul mit 8 Anschlüssen verpackt. Die Maße des Gehäuses betragen 32,0 mm x 20,3 mm x 10,2 mm. Das Produkt wird in Röhren geliefert.
Der REC3-4815DRWZ/H4/A/M ist ein aktives Produkt. Es sind vergleichbare oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Industrieausrüstung (ITE)
Medizinische Geräte
Kommerzielle Anwendungen
Das umfangreichste Datenblatt für den REC3-4815DRWZ/H4/A/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den REC3-4815DRWZ/H4/A/M auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-4815DRWZ/H4/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|