Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-4812DRWZ/H4/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $27.7175 |
| 5+ | $27.5083 |
| 10+ | $27.2954 |
| 25+ | $26.8688 |
| 50+ | $25.5894 |
| 100+ | $23.4569 |
| 250+ | $23.0305 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-DRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 125mA, 125mA |
| Grundproduktnummer | REC3-4812 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




REC3-4812DRWZ/H4/A/M
Y-IC ist ein Qualitäts distributor der Marke recom-power. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das REC3-4812DRWZ/H4/A/M ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 3 W Leistung aus der ECONOLINE REC3-DRW-Serie. Es verfügt über doppelte Ausgangsspannungen von +12 V und -12 V.
Isoliertes Modul mit 4 kV Spannungstrennung
Duale Ausgangsspannungen +12 V und -12 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wirkungsgrad von 85 %
Kompaktes 24-Pin-DIP-Modul mit Through-Hole-Montage
Zuverlässige Leistung für ITund medizinische Anwendungen
Weites Eingangsspannungsbereich von 18 V bis 72 V
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 32,0 mm Länge x 20,3 mm Breite x 10,2 mm Höhe (1,26
Das REC3-4812DRWZ/H4/A/M ist ein aktiv angebotenes Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf unserer Webseite.
Informationstechnische Geräte (IT)
Medizinische Geräte
Der zuverlässigste Datenblatt für das REC3-4812DRWZ/H4/A/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-4812DRWZ/H4/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|