Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-4805DRW/H2/C/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-5V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $24.5862 |
| 5+ | $24.40 |
| 10+ | $24.2101 |
| 25+ | $23.8322 |
| 50+ | $22.6973 |
| 100+ | $20.8059 |
| 250+ | $20.4276 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -5V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-DRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 300mA, 300mA |
| Grundproduktnummer | REC3-4805 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-4805DRW/H2/C/M
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke Recom-Power. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der REC3-4805DRW/H2/C/M ist ein 3-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE REC3-DRW-Serie. Es verfügt über eine Dual-Ausgangskonfiguration (+5V / -5V) und einen weiten Eingangsspannungsbereich von 36-72V.
Isoliertes ModuldDesign
Dual-Ausgänge (+5V / -5V)
Breiter Eingangsspannungsbereich 36-72V
3W Leistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
83% Wirkungsgrad
Kompaktes 24-DIP-Modul mit Durchsteckmontage
Zuverlässiges und robustes Design für industrielle Anwendungen
Weitreichender Eingangsspannungsbereich für flexible Systemintegration
Platzsparendes Design mit niedrigem Profil für enge Einbauräume
Verpackungstyp: 24-DIP-Modul mit 9 Anschlüssen
Maße: 32,0 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H
Tubenverpackung
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und verfügbar.
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Industrieund Geschäftsausrüstung
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
Das offizielle Datenblatt für den REC3-4805DRW/H2/C/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot für dieses Produkt.
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-4805DRW/H2/C/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|