Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-243.3SRWZ/H4/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $24.6468 |
| 5+ | $24.4563 |
| 10+ | $24.2677 |
| 25+ | $23.8883 |
| 50+ | $22.7507 |
| 100+ | $20.8547 |
| 250+ | $20.4756 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 79% |
| Strom - Ausgabe (max) | 900mA |
| Grundproduktnummer | REC3-243.3 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




REC3-243.3SRWZ/H4/A/M
recom-power
Der REC3-243.3SRWZ/H4/A/M ist ein 3-W isolierter DC-DC-Wandler aus der ECONOLINE REC3-SRW Serie. Es handelt sich um ein aktives Produkt mit einem einzelnen Ausgang von 3,3 V.
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang 3,3 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 900 mA
4 kV Spannungsisolation
SCP (Kurzschlussschutz) Funktion
Kompaktes 24-Pin-DIP-Modul mit Durchkontaktierung
Breiter Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Hoher Wirkungsgrad von 79 %
Verpackt in einer Tube
24-Pin-DIP-Modul mit 8 Kontakten
Maße: 32,0 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H (1,26" L x 0,80" B x 0,40" H)
Dies ist ein aktives Produkt
Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
IEC (Industrieelektronik)
Medizinische Geräte
Das wichtigste technische Datenblatt für den REC3-243.3SRWZ/H4/A/M ist auf unserer Website verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt an.
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-243.3SRWZ/H4/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|