Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-2412SRW/H2/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.8911 |
| 5+ | $21.7276 |
| 10+ | $21.5584 |
| 25+ | $21.2215 |
| 50+ | $20.2109 |
| 100+ | $18.5267 |
| 250+ | $18.1899 |
| 500+ | $17.9653 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA |
| Grundproduktnummer | REC3-2412 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-2412SRW/H2/A/M
RECOM Power
Das REC3-2412SRW/H2/A/M ist ein DC-DC-Wandlermodul von RECOM Power. Es bietet eine kompakte und zuverlässige Stromversorgungslösung für eine Vielzahl von Anwendungen.
Eingangsspannungsbereich: 9-18 VDC; Ausgangsspannung: 12 VDC; Ausgangsleistung: 3 W; Wirkungsgrad bis zu 88 %; Kompakte Abmessungen: 21,8 x 11,4 x 10,2 mm; Isolierter Ein- und Ausgang; Schutz vor Kurzschluss und Überlastung
Hoher Wirkungsgrad für energiesparenden Betrieb; Kompakte Bauform für platzsparende Anwendungen; Isolierter Ein- und Ausgang für erhöhte Sicherheit; Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Rohrverpackung; Maße: 21,8 x 11,4 x 10,2 mm; Pinbelegung: 4-polig
Dieses Produkt ist aktuell lieferbar und steht nicht vor dem Auslauf. Es gibt vergleichbare oder alternative Modelle von RECOM Power. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
Industrielle Automatisierung; Telekommunikation; Medizinische Geräte; Instrumentierung; Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für das REC3-2412SRW/H2/A/M ist auf unserer Webseite erhältlich. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das REC3-2412SRW/H2/A/M auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Angebot.
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-2412SRW/H2/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|