Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-2412DRWZ/H4/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.4652 |
| 5+ | $26.2654 |
| 10+ | $26.0619 |
| 25+ | $25.6541 |
| 50+ | $24.4327 |
| 100+ | $22.3966 |
| 250+ | $21.9894 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-DRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 125mA, 125mA |
| Grundproduktnummer | REC3-2412 |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




REC3-2412DRWZ/H4/A/M
RECOM Power
Der REC3-2412DRWZ/H4/A/M ist ein Hochleistungs-DC-DC-Wandler von RECOM Power. Er ist entwickelt, um eine geregelte und stabile Ausgangsspannung aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
• Weitspannungsbereich: 18-36 VDC
• Isolierte und geregelte Ausgangsspannung: 12 VDC
• Hoher Wirkungsgrad bis zu 90 %
• Kurzschluss- und Überlastschutz
• Kompaktes DIP24-Gehäuse
• Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis +85 °C
• Hochw irkungsgrad bei Energieübertragung
• Robustes Design für industrielle Anwendungen
• Platzsparend und kompakt
• Zuverlässiger Betrieb unter rauen Bedingungen
• Verpackungsart: DIP24
• Material: Kunststoff
• Maße: 30,48 x 19,05 x 10,16 mm
• Steckverbinder: Durchkontaktierte Pins
• Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis +85 °C
• Elektrische Spezifikationen: Eingangsspannung: 18-36 VDC, Ausgangsspannung: 12 VDC
Das REC3-2412DRWZ/H4/A/M ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase. Es sind vergleichbare oder alternative Modelle erhältlich, z.B. REC3-2412SRW/H4/A/M. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
• Industrielle Automatisierung
• Telekommunikationsausrüstung
• Medizinische Geräte
• Transportsysteme
Das offizielle Datenblatt für den REC3-2412DRWZ/H4/A/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsdaten zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den REC3-2412DRWZ/H4/A/M über unsere Webseite an. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und sichern Sie sich Ihren Rabatt!
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-2412DRWZ/H4/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|